Автор: Администрация Большелипягов...
15 сентября 2023 г. прошло первое заседание земского собрания Большелипяговского сельского поселения пятого созыва. Депутаты рассмотрели ряд основных вопросов: об избрании главы поселения и членов Муниципального совета Вейделевского района, об утверждении составов постоянно действующих комиссий и их председателей, о назначении на должность главы администрации сельского поселения. По всем рассмотренным вопросам приняты положительные решения.
ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШЕЛИПЯГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЯТОГО СОЗЫВА.