18 января – священный и волнующий день для каждого жителя Вейделевского района.

Автор: Администрация Большелипягов...
В день празднования 80-ой годовщины освобождения Вейделевского района от фашистских оккупантов, глава администрации Большелипяговского сельского поселения Татьяна Павловна Путилина навестила семью ветеранов Стефана Тихоновича и Татьяну Сергеевну Черняевых и вручила им открытки от главы администрации Вейделевского района и подарок. Низкий поклон нашим доблестным ветеранам-фронтовикам, самоотверженным труженикам тыла, детям войны, вынесшим на своих плечах все тяготы военного лихолетья!
18 января – священный и волнующий день для каждого жителя Вейделевского района..